Государственное бюджетное учреждение
«Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Бельского района
В рамках проведения антинаркотического месячника, для воспитанников центра было оиганизовано мероприятие по просмотру социальных роликов "Мы выбираем жизнь!".
Ролики носили профилактический характер и произвели сильное впечатление на ребят. Воспитанники активно участвовали в обсуждении вопросов, связанных с влиянием курения, алкоголизма, наркомании на здоровье человека. В завершении мероприятия сделали вывод, что выбор в пользу здорового образа жизни каждый человек должен сделать сознательно и самостоятельно.