Государственное бюджетное учреждение
«Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Бельского района
Семья – самое главное в жизни каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кому желаем добра и счастья, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся. Именно в семье мы учимся любви, заботе и уважению.
В течении тематической недели, с воспитанниками семейного центра проводятся беседы о семье. Дети с удовольствием рассказывают о членах своей семьи — о своих мамах и папах, братьях и сёстрах, слушают стихотворения и пословицы о семье.
В творческой деятельности воспитанники на0рисовали мамочек и папочек, выражая в рисунках свою любовь и заботу.