Государственное бюджетное учреждение
«Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Бельского района
В целях поддержания чистоты, порядка и красоты на территории семейного центра состоялся завершающий субботник. На субботнике была организована обрезка сухих веток на деревьях. Далее совмесными силами сотрудники с воспитанниками центра приняли активное участие в уборке териитории. Также сотрудники обновили яркими красками клумбы, фасад учреждения. Завершилась высадка цветочных клумб для создания уюта и красоты на территории центра.
Совместными усилиями нам удалось сделать наше учреждение более комфортным, чистым и ухоженным.